Грузовой эвакуатор в Сергиев Посад

Чтобы в любой ситуации грузовой транспорт мог оставаться на ходу и приносить прибыль своему владельцу, важно обеспечивать его своевременный ремонт и обслуживание. В некоторых случаях, для того, чтобы грузовой автомобиль, автобус или крупногабаритная спецтехника могли быть благополучно доставлены к месту ремонта, потребуются услуги грузовой эвакуации, предоставляемые нашей компанией. В отличие от обычной эвакуации, транспортировка и перевозка грузовых транспортных средств, требует не только специального транспорта, но и особых навыков специалистов, обеспечивающих погрузку и эвакуацию.

Именно такого уровня профессиональных услуг придерживаются наши специалисты, которые известны многим частным владельцам грузового транспорта и автотранспортным предприятиям, владеющим самыми разными видами техники.

Сегодня наша компания оказывает профессиональные услуги в нише эвакуации грузовых автомобилей и техники, обеспечивая надежные, качественные и эффективные перевозки, независимо от района города или типа транспортного средства. Вся техника, используемая сегодня нами в целях грузовой эвакуации, является современной, исправной и профессиональной, поэтому независимо от сложности ситуации, мы справимся с любой задачей, успешно и эффективно.

Специалисты, обеспечивающие погрузку, закрепление грузового транспорта на платформе эвакуатора и перевозку транспортных средств, являются опытными и выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Все сопутствующее оборудование и инвентарь, используемые во время эвакуации, регулярно проходят проверку и техосмотр, что позволяет нам своевременно выявлять дефекты и пользоваться только безопасными средствами в своей работе. В числе оборудования и инвентаря, которые проходят периодические испытания проверку, находятся манипуляторы, используемые для погрузки и выгрузки грузового транспорта, лебедки и тросы, предназначенные для подтягивания или вытаскивания техники из кювета, а также цепи и крюки, применяемые для закрепления техники на платформе эвакуатора и подъема ее на борт.

Услуги грузовой эвакуации в Сергиев Посад недорого

Профессиональные услуги грузовой эвакуации, предлагаемые нами, всегда выделяются доступной и приемлемой стоимостью, а клиентам, которые сотрудничают с нами постоянно, всегда предлагаются выгодные и привлекательные скидки. Несмотря на то, что грузовая эвакуация имеет более высокую стоимость, чем стандартная транспортировка легковых автомобилей, мы всегда делаем наши расценки максимально приятными для заказчиков, а также сопровождаем сотрудничество разными дополнительными услугами, предоставляемыми бесплатно.

Круглосуточный грузовой эвакуатор в районе Сергиев посад — выезд в течение 15 минут

Для удобства всех, кто сотрудничает с нами, мы предоставляем услуги грузовой эвакуации круглосуточно, то особенно удобно для тех клиентов, чья техника и транспорт работают именно в таком режиме. После того, как в нашу компанию поступает заявка от заказчика на эвакуацию грузового автомобиля, автобуса или спецтехники, оптимальный и подходящий тип эвакуатора выезжает к месту вынужденной остановки в течение 15 минут.

Преимущества нашей компании

Наша компания привлекает большой поток постоянных заказчиков не только приятными расценками, но и максимально выгодными и комфортными условиями сотрудничества, в числе которых:

  • Предоставление грузового эвакуатора различных моделей и габаритов, используемых для перевозки самых разных видов техники;
  • Заключение официальных договоров о постоянном сотрудничестве с крупными автотранспортными предприятиями;
  • Практические консультации квалифицированных специалистов, получить которые можно на официальном сайте онлайн или по телефону;
  • Гарантия качества, эффективности, аккуратности и безопасности предоставляемых услуг, независимо от их сложности.

На фоне других фирм и компаний, занимающихся грузовой эвакуацией, сегодня мы смогли существенно расширить свой арсенал и автопарк, а также географию регионов, где наши услуги актуальны и востребованы.

Наши услуги

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация
автобусов

Эвакуация
спецтехники

Наши преимущества

Отзывы о нашей работе

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Максим / Домодедово

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Иван / Люберцы

Потребовался срочно грузовой эвакуатор. Встрял в районе Шатуры поздно ночью. Ребята быстро откликнулись и помогли. Спасибо!

Игорь / Балашиха

Заказ эвакуатора онлайн

Заполните заявку и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут для уточнения деталей!

    Примеры работ

    Мы оказываем услуги грузовой эвакуации не только в Москве, но и в других городах России!