Грузовой эвакуатор в Химки

Использование грузового транспорта и спецтехники в различных областях строительства, сельского хозяйства или перевозки материалов и грузов, зарекомендовало себя успешным, эффективным и практичным. Несмотря на то, что современный грузовой транспорт представлен на рынке известными и солидными производителями, время от времени такие виды техники выходят из строя или получают повреждения в результате ДТП, после чего не могут передвигаться самостоятельно. В таких и многих других ситуациях, услуги грузовой эвакуации, предлагаемые нашей компанией, оказываются актуальными и практичными.

Учитывая, что большинство грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники используется собственниками для того, чтобы зарабатывать деньги, выход транспортного средства из строя, может привести к тому, что его владелец понесет существенный финансовый ущерб. Именно поэтому услуги грузовой эвакуации, заказываются нашими новыми и постоянными клиентами, часто и в разное время. Прежде чем наша компания предоставит соответствующий вид эвакуатора, предназначенного для эвакуации грузового транспорта, заказчику необходимо детально объяснить, какое ТС нуждается в эвакуации, а также характер поломки или повреждения, из-за которого оно не может передвигаться самостоятельно.

После того, как специалисты уточнят все необходимые детали и вопросы, на место, где находится поврежденный грузовой транспорт, может выехать:

  • Эвакуатор, предназначенный для перевозки грузовиков с платформой и краном-манипулятором;
  • Эвакуатор, оснащенный жесткой сцепкой;
  • Грузовой эвакуатор, оснащенный тросами для частичной погрузки.

Услуги грузовой эвакуации в Химки недорого

Каждому нашему клиенту мы всегда напоминаем о том, что квалифицированные услуги специалистов, не обязательно должны иметь высокую стоимость. В своей работе мы всегда ориентируемся на рынок грузоперевозок и ценовую политику в регионе. Это позволяет нам всегда предлагать клиентам оптимальную стоимость профессиональных услуг, которая чаще всего более доступна и привлекательна, чем расценки, заявленные нашими конкурентами. Услуги грузовой эвакуации в Химки недорого особенно выгодны для наших постоянных заказчиков, которым мы всегда делаем приятные скидки.

Круглосуточный грузовой эвакуатор в районе Химки — выезд в течение 15 минут

После того, как клиент оставляет заявку на нашем официальном сайте, по телефону или через один из мессенджеров, с ним сразу же связывается сотрудник компании и уточняет все необходимые детали сотрудничества. На скорость и стоимость грузовой эвакуации будет влиять расстояние, на котором находится ТС, разновидность эвакуации и тип используемого для транспортировки эвакуатора.

Независимо от сложности ситуации или времени суток, когда заказан эвакуатор, техника выедет к заказчику в течение 15 минут, поэтому перевозка грузового транспорта к месту ремонта, будет максимально быстрой, удобной и эффективной.

Преимущества нашей компании

Наша компания сегодня известна не только в Химках, но и других регионах, как надежный, серьезный и успешный деловой партнер, обеспечивающий высокое качество, аккуратность и безопасность профессиональных услуг. Нашими выдающимися особенностями, привлекающими к сотрудничеству большой поток клиентов, являются:

  • 1) Широкий ассортимент спецтехники, используемой для погрузки и транспортировки грузовых автомобилей, автобусов или строительной техники разными способами;
  • 2) Многолетний профессиональный опыт сотрудников, позволяющий им успешно справляться с самыми сложными заказами и эвакуировать грузовой транспорт, независимо от его габаритов и веса;
  • 3) Возможность заказа грузовой эвакуации в любое время суток, что особенно актуально для тех, кто ведет профессиональную деятельность круглосуточно;
  • 4) Заключение договоров с различными компаниями о постоянном сотрудничестве, с гарантиями и скидками;
  • 5) Привлекательная и адекватная стоимость профессиональных услуг, независимо от типа грузового транспорта, нуждающегося в эвакуации.

Сегодня мы точно знаем, как помочь нашему клиенту выйти из сложной ситуации!

Наши услуги

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация
автобусов

Эвакуация
спецтехники

Наши преимущества

Отзывы о нашей работе

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Максим / Домодедово

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Иван / Люберцы

Потребовался срочно грузовой эвакуатор. Встрял в районе Шатуры поздно ночью. Ребята быстро откликнулись и помогли. Спасибо!

Игорь / Балашиха

Заказ эвакуатора онлайн

Заполните заявку и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут для уточнения деталей!

    Примеры работ

    Мы оказываем услуги грузовой эвакуации не только в Москве, но и в других городах России!