Грузовой эвакуатор в Шатуре

Владельцы и водители грузовых автомобилей отлично понимают, насколько важно и актуальной услугой является эвакуация транспортного средства, которое сломалось, перевернулось или попало в ДТП. Чтобы обеспечить высокое качество грузовой эвакуации, наша компания предлагает профессиональные услуги специалистов, а также широкий выбор транспорта, используемого для эвакуации грузовых автомобилей, автобусов, строительной или дорожной спецтехники.

В отличие от стандартных автомобилей, грузовые эвакуаторы отличаются большей грузоподъемностью, специальным оборудованием, предназначенным для погрузки и выгрузки, а также профессиональными средствами, позволяющими надежно и неподвижно закрепить технику на платформе, для перевозки на большие расстояния.

Прежде чем вызвать на помощь грузовой эвакуатор, заказчику услуги должен быть готов предоставить нашим операторам и диспетчерам детальную информацию, относительно местонахождения грузового транспорта, модели техники и характера поломки или повреждения. В зависимости от типа транспорта и индивидуальных условий ситуации, на место будет отправлен один из перечисленных видов эвакуатора:

  • Эвакуатор с мощной платформой и краном-манипулятором;
  • Грузовой эвакуатор с возможностью перевозки на жесткой сцепке;
  • Грузовой эвакуатор со специальными тросами, предназначенными для частичной погрузки.

Независимо от того, какой грузовой транспорт или технику необходимо эвакуировать, мы обеспечим максимальную аккуратность и безопасность погрузки и перевозки техники к месту ремонта.

Услуги грузовой эвакуации в Шатуре недорого

Поскольку услуга эвакуации грузового транспорта и спецтехники отличается от транспортировки легковых автомобилей, ее стоимость не может быть равнозначной. Несмотря на это, расценки на грузовую эвакуацию, заявленные нашей компанией, остаются разумными, выгодными и обоснованными, для всех новых и постоянных заказчиков. Стоимость грузовой эвакуации, предлагаемой нами, зависит от нескольких основных факторов, среди которых:

  • Расстояние от нашего автопарка до места вынужденной остановки грузового транспорта;
  • Способ эвакуации, зависящий от типа транспортного средства;
  • Разновидность используемого эвакуатора.

Круглосуточный грузовой эвакуатор в районе Шатуры — выезд в течение 15 минут

В отличие от других компаний, предлагающих аналогичные услуги, грузовая эвакуация предоставляется нами круглосуточно. Это значит, что даже если водитель попал в сложную ситуацию на дороге и нуждается в экстренной помощи, мы сможем ее оказать, независимо от времени суток и погодных условий. На каждый вызов грузовой эвакуатор выезжает в течение 15 минут, оснащенный всем необходимым инвентарем и оборудованием, позволяющим выполнить погрузку габаритной и большегрузной техники, быстро, эффективно и аккуратно. Благодаря тому, что грузовой эвакуатор выезжает на место в течение 15 минут, водитель не теряет драгоценного времени, а может быстро отремонтировать ТС в ближайшем автосервисе и продолжать использовать его в личных или коммерческих целях.

Преимущества нашей компании

Наша компания известна многим частным владельцам грузового транспорта, а также крупным автотранспортным предприятиям, имеющим в арсенале десятки единиц спецтехники. Наши услуги можно заказать как на разовой основе, так и пользоваться ими постоянно, для чего с некоторыми клиентами мы заключаем официальный договор о сотрудничестве.

В числе основных преимуществ и достоинств, которыми мы выделяемся среди конкурентов, находятся:

  • Современные модели профессиональных грузовых эвакуаторов, рассчитанных на различные габариты и вес перевозимой техники;
  • Помощь профессиональных водителей и стропальщиков, которые обеспечат безопасную погрузку и транспортировку ТС;
  • Доступные и выгодные расценки, которые всегда будут снижены за счет выгодных скидок, для постоянных клиентов;
  • Удобная форма оплаты профессиональных услуг, выгодная как для физических, так и юридических лиц.

Убедиться в нашем профессионализме и прочитать положительные отзывы о нас, каждый новый клиент может на официальном сайте компании.

Наши услуги

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация
автобусов

Эвакуация
спецтехники

Наши преимущества

Отзывы о нашей работе

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Максим / Домодедово

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Иван / Люберцы

Потребовался срочно грузовой эвакуатор. Встрял в районе Шатуры поздно ночью. Ребята быстро откликнулись и помогли. Спасибо!

Игорь / Балашиха

Заказ эвакуатора онлайн

Заполните заявку и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут для уточнения деталей!

    Примеры работ

    Мы оказываем услуги грузовой эвакуации не только в Москве, но и в других городах России!