Круглосуточная техничская помощь на дорогах и эвакуация грузовой техники

Компания Evakpro присутствует на рынке грузовой эвакуации более 5 лет и результатом нашей деятельности являются сотни довольных клиентов и их спасенная техника.
Несмотря на то, что на рынке присутствует достаточно много похожих компаний, Evakpro все-таки есть чем похвастаться. Технопарк компании содержит технику,

способную произвести эвакуацию грузовой техники любых габаритов. 

Помимо этого, компания работает в режиме 24\7 и всегда готова помочь клиентам в непредвиденной ситуации.

Именно это и спасло как-то раз автобус одного из наших заказчиков, который по дороге в Москву из Красногорска застрял в ночи на трассе со сломанной коробкой передач. Сотрудники Evakpro оперативно связались с технопарком и вызвали подмогу. И уже спустя час сотрудники Evakpro находились на месте аварии автобуса. В итоге весь процесс эвакуации занял не более 2,5 часов, что является очень хорошим показателем, особенно для ночного времени суток.

Помимо эвакуации техники, Evakpro занимается технической помощью на дорогах. Специалисты Evakpro круглосуточно дежурят и готовы осуществить любую необходимую помощь если это необходимо. Выезд осуществляется на специальном оборудованном автомобиле автомобиле, имеющим все необходимые инструменты
и средства, которые могут понадобиться для решения возникших проблем.
Квалифицированные сотрудники, глубокие знания особенностей всех моделей грузовиков и огромный опыт работы с грузовой техникой позволяет в кратчайшие сроки диагностировать проблему и произвести ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *