Перевозка спецтехники эвакуатором

Москва – один из красивейших городов мира, гигантский мегаполис, жизнь в котором не останавливается ни на минуту. Для поддержания красоты города и удобства инфраструктуры для жителей и гостей в столице постоянно ведутся строительные, реставрационные, ремонтные работы, которые невозможно представить без использования специальной техники. Транспортировка таких машин к месту проведения работ часто вызывает затруднения. Это связано, прежде всего, с большими размерами специальных транспортных средств, невысокой скоростью их передвижения, способной затруднить и без того непростую ситуацию на дорогах Москвы, а также вероятностью повреждения дорожного полотна и элементов инфраструктуры. В связи с этим услуги эвакуации грузового транспорта и спецтехники становятся особенно актуальными.

Эвакуация спецтехники – непростая задача, решение которой требует ответственного подхода и профессионализма. Компания «EvakPro» работает в этой сфере с 2014 года. За это время было выполнено множество заказов. Заказчики отмечают следующие преимущества сотрудничества:

  • наличие современных высокоэффективных эвакуаторов для спецтехники;
  • оперативная подача машины за 30 минут;
  • удобный график работы – круглосуточно без выходных;
  • большой опыт работы и высокая квалификация водителей;
  • привлекательная стоимость услуг.

Для того чтобы воспользоваться услугами эвакуатора для тяжелой техники, вы можете оставить заявку на сайте или обратиться к специалистам компании «EvakPro» по указанным телефонам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *