Почему так важно иметь с собой телефон службы эвакуации

В дороге может произойти все что угодно, и иногда без квалифицированной помощи на дороге водителям грузовой техники просто невозможно обойтись. Нестандартная ситуация на дороге или поломка техники могут вызвать колоссальные трудности даже у самых подготовленных водителей.

Часто дорожные проблемы вынуждают водителя вызывать подмогу, однако — это не всегда так просто, когда помощь нужно оказать в короткие сроки. Поэтому мы рекомендуем водителям всегда иметь под рукой телефон службы эвакуации, которая придет на помощь в любой ситуации.

Операторы из компании Эвакпро работают в круглосуточном режиме, и оперативно ответят на все возникшие у водителя вопросы, подскажут правильную последовательность действий.

Профессионалы из компании Evakpro помогут с эвакуацией грузовой техники, её буксировкой или даже окажут экстренную круглосуточную сервисную помощь на дороге. Специалисты работают на полностью оборудованной технике и имеют колоссальный стаж работы с грузовой техникой.

Компания «EvakPro» работает круглосуточно, семь дней в неделю. Воспользоваться услугами можно недорого.

 Для того чтобы узнать цены и вызвать буксировку техники в Москве, Московской области и в других регионах России, звоните 8 (925) 835 0993

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *