Грузовой эвакуатор в Лобне

Чтобы грузовой транспорт и спецтехника, могли и дальше оставаться исправными и работоспособными, важно содержать их в идеальном состоянии. Но, как показывает практика, даже самые качественные и эффективные виды техники, могу внезапно выйти из строя, сломаться или попасть в сложную дорожную ситуацию или ДТП. Во всех этих и других случаях, услуги нашей компании, занимающейся грузовой эвакуацией, являются актуальными, востребованными и выгодными.

Что именно мы сегодня предлагаем всем нашим клиентам? За счет чего наши расценки более выгодны, чем предложения конкурентов? Какими преимуществами сопровождается сотрудничество с каждым заказчиком?

Чтобы предоставить нашим заказчикам только качественные и эффективные услуги грузовой эвакуации, мы смогли укомплектовать автопарк самыми разными транспортными средствами с различной грузоподъемностью. Кроме самих транспортных средств, предназначенных для грузовой эвакуации, мы всегда пользуемся дополнительным вспомогательным оборудованием, позволяющим аккуратно и безопасно выполнять погрузку техники на платформу и выгружать на объекте, на которые его нужно доставить.

Услуги грузовой эвакуации в Лобне недорого

Хотя обычно эвакуация имеет достаточно высокую стоимость, сегодня мы сделали все возможное, чтобы предоставить такие услуги по выгодной и привлекательной цене, рассчитанной на широкую аудиторию заказчиков. Сделать стоимость грузовой эвакуации выгодной и приемлемой, нам помогает регулярный анализ регионального рынка грузоперевозок и ценовой политики на нем. Также мы всегда держим руку на пульсе, отслеживая те расценки, которые предлагают конкурирующие фирмы и компании, стараясь предложить клиентам более выгодные условия. Специальные предложения, выгодные скидки и приятные бонусы, предусмотренные для тех, кто сотрудничает с нами на постоянной основе, это еще один аргумент в пользу того, что стоимость наших услуг, однозначно выгодней предложений наших конкурентов.

Круглосуточный грузовой эвакуатор в районе Лобня — выезд в течение 15 минут

Чтобы сотрудничество с нами было еще более выгодным и комфортным для каждого нашего клиента, мы предлагаем наши услуги грузовой эвакуации круглосуточно. Такой подход к сотрудничеству позволяет нашим клиентам обращаться к нам в любое время суток, что особенно важно, если грузовой транспорт или тяжелая спецтехника сломались в ночное время где-то за городом. В такой ситуации, заказчик может оставить заявку на официальном сайте компании или воспользоваться одним из мессенджеров. Даже если клиент не имеет возможности подключения к интернету, он может свободно позвонить нам по телефону, уточнить особенности своего транспортного средства и дождаться приезда грузового эвакуатора, который выезжает в любое место, в течение 15 минут.

Преимущества нашей компании

Сегодня мы стали надежным и тесным деловым партнером не только для многих частных владельцев грузового транспорта или спецтехники, но и для крупных предприятий, владеющих несколькими десятками различных транспортных средств. Для таких деловых партнеров в нашей компании предусмотрена не только экстренная или аварийная грузовая эвакуация, но и перевозка техники на новые строительные и другие объекты в регионе, независимо от количества транспортных средств.

Главными преимуществами, которые высоко ценят новые и постоянные клиенты нашей компании, являются:

  • Гарантия на все виды грузовой эвакуации, независимо от того, пользуется клиент нашими услугами один раз или на постоянной основе;
  • Использование современного оборудования, предназначенного для буксировки, погрузки, фиксации и перевозки техники грузовыми эвакуаторами;
  • Кратчайшие сроки подачи грузового эвакуатора в указанное место и перевозка техники в ремонтную мастерскую или на другой объект;
  • Выгодная стоимость услуг, при любом формате сотрудничества и количестве перевозимой спецтехники.

Мы продолжаем расширять наши возможности, чтобы обеспечить заказчиков более качественными и эффективными услугами, а клиенты высоко ценят то, что мы для них делаем.

Наши услуги

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация
автобусов

Эвакуация
спецтехники

Наши преимущества

Отзывы о нашей работе

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Максим / Домодедово

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Иван / Люберцы

Потребовался срочно грузовой эвакуатор. Встрял в районе Шатуры поздно ночью. Ребята быстро откликнулись и помогли. Спасибо!

Игорь / Балашиха

Заказ эвакуатора онлайн

Заполните заявку и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут для уточнения деталей!

    Примеры работ

    Мы оказываем услуги грузовой эвакуации не только в Москве, но и в других городах России!