Грузовой эвакуатор в Ступино

Ситуация, когда транспортное средство выходит из строя, является довольно неприятной и требует своевременной помощи, особенно если поломка случилась за городом. Такие ситуации осложняются тем, что сломаться может не легковой, а грузовой автомобиль или тяжелая спецтехника, буксировка которой будет невозможной. В такой ситуации услуги грузовой эвакуации, предоставляемые нашей компанией, оказываются просто неоценимыми, потому что мы не только имеем многолетний практический опыт работы в этой нише, но и предлагаем выгодные условия сотрудничества всем нашим заказчикам.

Сегодня услуги грузовой эвакуации предоставляют далеко не все компании, занимающиеся транспортировкой легковых транспортных средств. Обеспечить перевозку грузового транспорта или тяжелой спецтехники к месту ремонта или с одного объекта на другой, могут только те перевозчики, в арсенале которых находится большой автопарк, состоящий из тягачей, тралов и другой техники, предназначенной для транспортировки автомобилей с большим тоннажом. Именно такой автопарк сегодня имеет наша компания, которая кроме квалифицированных и профессиональных услуг, предложит новым и постоянным заказчикам, привлекательную и выгодную стоимость грузовой эвакуации.

Услуги грузовой эвакуации в Ступино недорого

Хотя услуги грузовой эвакуации предлагает не так много компаний, мы никогда не используем это для того, чтобы нажиться за счет наших клиентов. Стоимость услуг, которая зависит от многих факторов, всегда рассматривается нашими заказчиками, как вполне разумная и приемлемая, а сотрудники компании могут обосновать, почему цена грузовой эвакуации является именно такой. На стоимость эвакуации грузовых автомобилей и спецтехники обычно влияет:

  • Удаленность транспортного средства от нашего автопарка, когда цена рассчитывается по километражу;
  • Габариты, размеры и тоннаж спецтехники, нуждающейся в грузовой эвакуации;
  • Время суток, в которое заказана услуга и выполняется транспортировка;
  • Статус клиента нашей компании, позволяющий воспользоваться определенными бонусами, скидками привилегиями и специальными предложениями.

Такой подход к ценообразованию, позволяет нам всегда сотрудничать с нашими заказчиками честно, открыто и на взаимовыгодных условиях, удовлетворяющих обе стороны.

Круглосуточный грузовой эвакуатор в районе Ступино — выезд в течение 15 минут

Кроме того, что мы предоставляем профессиональные услуги, которые сегодня не могут себе позволить другие компании, мы всегда готовы быть рядом с нашими клиентами, оказывая им своевременную и квалифицированную помощь в любое время суток. Это позволяет нашим заказчикам, которые работают как днем, так и ночью, всегда чувствоваться себя спокойно, потому что они знают, что после звонка в компанию или заполнения заявки через один из мессенджеров, с ними сразу же свяжется диспетчер и решит все вопросы, связанные с грузовой эвакуацией. После того, как сотрудник нашей компании уточнит у заказчика некоторые подробности и детали, грузовой эвакуатор оптимальной марки, выедет в указанное клиентом место, в течение 15 минут, независимо от времени суток.

Преимущества нашей компании

Учитывая, то нас знают сегодня практически все компании, владеющие грузовым транспортом и спецтехникой, мы зарекомендовали себя успешными деловыми партнерами, за счет целого ряда выгодных особенностей и преимуществ сотрудничества, в числе которых:

  • Огромное разнообразие техники, используемой в качестве грузового эвакуатора для различных типов автомобилей и спецтехники;
  • Качественная погрузка, транспортировка и выгрузка грузовой техники, на указанном заказчиком объекте;
  • Использование профессионального оборудования и вспомогательных инструментов, необходимых для вытаскивания тяжелой техники из кювета и ее фиксации на платформе эвакуатора;
  • Приемлемая стоимость профессиональных услуг, сопровождаемая привлекательными скидками.

Грузовая эвакуация автомобилей и спецтехники, предоставляемая нашей компанией, продолжает пользоваться большой популярностью и востребованностью среди огромного количества заказчиков.

Наши услуги

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация
автобусов

Эвакуация
спецтехники

Наши преимущества

Отзывы о нашей работе

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Максим / Домодедово

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Иван / Люберцы

Потребовался срочно грузовой эвакуатор. Встрял в районе Шатуры поздно ночью. Ребята быстро откликнулись и помогли. Спасибо!

Игорь / Балашиха

Заказ эвакуатора онлайн

Заполните заявку и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут для уточнения деталей!

    Примеры работ

    Мы оказываем услуги грузовой эвакуации не только в Москве, но и в других городах России!