Грузовой эвакуатор в Фрязино

Одной из практичных и востребованных услуг, которой сегодня регулярно пользуются частные владельцы грузового транспорта или крупные компании, владеющие самыми разными видами спецтехники, является грузовая эвакуация. Сегодня такую профессиональную услугу предоставляет наша компания, известная в своем регионе, как надежный и ответственный деловой партнер, предоставляющий качественную и своевременную помощь водителям, попавшим в трудную ситуацию на дороге.

Какими преимуществами сопровождается сотрудничество с каждым новым и постоянным заказчиком услуг? Почему грузовая эвакуация от нашей компании, это услуга, в которую стоит вкладывать средства?

Несмотря на то, что сегодня услуги грузовой эвакуации предоставляет много компаний в регионе, наши услуги пользуются повышенным спросом среди заказчиков. Благодаря тому, что мы стараемся постоянно расширять наши возможности, автопарк и предоставлять клиентам дополнительные услуги, сотрудничество с нами становится с каждым месяцем все более привлекательным.

Услуги грузовой эвакуации в Фрязино недорого

Чтобы привлечь к сотрудничеству максимальное число клиентов, мы стараемся регулярно пересматривать стоимость грузовой эвакуации, делая ее более привлекательной и выгодной. Рассматривая предложения наших конкурентов, мы делаем все возможное, чтобы наши цены были более приятными и полностью соответствовали высокому качеству предоставляемых услуг. Из чего складывается стоимость грузовой эвакуации, которую мы предлагаем каждому заказчику сегодня?

  • Километраж. В зависимости от того, где находится транспортное средство, нуждающееся в эвакуации, специалисты компании рассчитают предварительную стоимость и озвучат ее клиенту по телефону.
  • Выезд за город. Для грузовой эвакуации автомобилей и спецтехники за городом, действуют более высокие тарифы, которые все равно остаются приемлемыми для клиентов.
  • Время суток. В ночное время стоимость транспортировки также немного возрастает, но продолжает оставаться в рамках разумного.
  • Вид техники. Расценки на грузовую эвакуацию будут зависеть от габаритов и тоннажа спецтехники, для которой будет выбран соответствующий грузовой эвакуатор.

Круглосуточный грузовой эвакуатор в районе Фрязино — выезд в течение 15 минут

Чтобы каждый водитель мог чувствовать себя уверенным и защищенным, наша компания обеспечивает услуги грузовой эвакуации круглосуточно. Это позволяет всем владельцам транспортных средств, попав в трудную дорожную ситуацию даже поздно ночью, просто набрать наш номер или написать сообщение в мессенджере. После этого наш диспетчер свяжется с ним, уточнит габариты и параметры спецтехники и примет решение о том, какой эвакуатор отправлять по вызову. Грузовой эвакуатор выедет в указанное место в течение 15 минут, поэтому помощь на дороге будет оказана водителю быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне.

Преимущества нашей компании

Среди отличительных особенностей нашей компании, которые привлекают к сотрудничеству большой поток заказчиков, находятся:

  • Доступная и адекватная стоимость профессиональных услуг, которая всегда находится в полном соответствии с высоким уровнем выполняемой работы;
  • Открытость и доступность сотрудников, которые всегда готовы прийти на помощь водителю, оказавшемуся в затруднительной ситуации;
  • Всегда исправный современный транспорт, с различными габаритами платформы, позволяющий эвакуировать самые разные виды спецтехники и грузового транспорта;
  • Грузовые эвакуаторы с манипулятором, с помощью которых производится погрузка и выгрузка вышедшей из строя спецтехники;
  • Профессиональные водители, которые не только умело управляют техникой и выбирают оптимальные маршруты транспортировки.

Наша компания занимается услугами грузовой эвакуации на протяжении многих лет и за это врем мы смогли занять в этой нише позиции лидеров, которые и продолжаем удерживать. Наши услуги – это идеальное сочетание доступной цены и высокого качества предоставления услуг и сервисного обслуживания клиентов.

Наши услуги

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация
автобусов

Эвакуация
спецтехники

Наши преимущества

Отзывы о нашей работе

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Максим / Домодедово

Иногда возникают технические неисправности в нашем автопарке, тогда звоню к вам. Всегда приезжают быстро и по адекватной цене

Иван / Люберцы

Потребовался срочно грузовой эвакуатор. Встрял в районе Шатуры поздно ночью. Ребята быстро откликнулись и помогли. Спасибо!

Игорь / Балашиха

Заказ эвакуатора онлайн

Заполните заявку и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут для уточнения деталей!

    Примеры работ

    Мы оказываем услуги грузовой эвакуации не только в Москве, но и в других городах России!